Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 115

Alzata in bronzo e malachite

Francia, XIX Sec.
25x22 cm.
corpo in bronzo dorato e cesellato con motivi impero e volute vegetali, poggiante su tre piedini ferini, coppa circolare in Malachite
€ 2.000 / 3.000
Stima