Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 98

Specchiera in legno laccato e dorato

Italia, XVIII-XIX Sec.
140x100 cm.
cornice in legno ebanizzato alternato ad elementi in legno dorato ed intagliato con motivi vegetali e figure femminili, usure
€ 2.400 / 2.800
Stima