Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 99

Coppia di alzate in marmo Africano

Italia, XIX -XX Sec.
25x23,5 cm.
poggiante su base squadrata in rosso antico e nero del Belgio
€ 2.500 / 3.500
Stima