Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 93

Specchiera in legno dorato

Venezia, XVIII Sec.
155x96 cm.
cornice traforata ed intagliata con motivi floreali e volute vegetali, restauri e usure
€ 1.300 / 1.600
Stima