Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 92

Gruppo in bronzo dorato e cesellato

Francia, XIX Sec.
54x55x30 cm.
raffigurante "Androclo e il leone", poggiante su base in legno dipinto
€ 4.000 / 6.000
Stima