Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 39

Scatola circolare in lacca e oro giallo con micromosaico

Roma, XIX Sec.
2,5x8 cm.
raffigurante "Le colombe di Plinio", lievi usure
€ 3.000 / 5.000
Stima