Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 118

Salotto in legno dorato

Francia, XIX Sec.
divano 111x135x65 cm. - poltrona 105x90x60 cm.
composto da un divano a due posti e quattro poltrone di linea sagomata intagliata con motivi floreali e volute, sedute e schienali imbottiti e rivestiti in tessuto
€ 500 / 800
Stima