Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 119

Coppia di tavolini in marmi policromi e legno dorato

XIX-XX Sec.
77x56 cm.
piani circolari realizzati con campionatura di marmi policromi, poggianti su basi a tripode in legno intagliato e dorato, lievi difetti
€ 3.500 / 5.500
Stima