Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 12

Placca ovale in micromosaico su nero del Belgio

Roma, XIX Sec.
11,5x15 cm.
raffigurante "Il Pantheon", entro cassina in rame e cornice in bronzo dorato
€ 1.500 / 2.500
Stima