Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 11

Piano circolare in marmi policromi e micromosaico

Roma, XIX Sec.
71x73 cm.
raffigurante il "Foro romano", poggiante su tavolo in legno laccato e parzialmente dorato con gambe di linea mossa, u base a tripode
€ 4.000 / 6.000
Stima