Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 13

Placchetta rettangolare in micromosaico

Roma, XIX Sec.
4,5x7,5 cm.
raffigurante una cascata tra due templi
€ 1.000 / 1.500
Stima