Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 35

Placca ovale in micromosaico

Roma, XVIII Sec.
38x32.5 cm.
raffigurante la "Madonna leggente", entro cornice, placca 38x32,5 cm.
€ 7.000 / 10.000
Stima