Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 34

Tabacchiera in tartaruga e micromosaico

Roma, fine XVIII Sec.
2x5,2 cm.
di forma circolare con micromosaico raffigurante "Profilo di fanciullo"
€ 1.200 / 1.500
Stima