Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 10

Placca circolare in micromosaico

Roma, XIX Sec.
d. 14 cm.
raffigurante "Piazza San Pietro con personaggi", entro cornice in bronzo dorato
€ 4.000 / 6.000
Stima