Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 207

Pittore umbro

XVI Sec.
32x31 cm.
"San Francesco riceve le stimmate", olio su tavola, entro cornice
€ 3.000 / 5.000
Stima