Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 206

Pittore bolognese

XVI Sec.
22,5x17,5 cm.
"Santo Stefano", olio su rame, entro cornice
€ 1.800 / 2.400
Stima