Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 214

Pittore romano

fine XVII Sec.
64x50 cm.
"Papa Gregorio Magno e la visione di San Michele Arcangelo che pone fine alla peste", olio su tela, entro cornice
€ 3.000 / 5.000
Stima