Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 215

Antonio Balestra

Verona 1666 - 1740
73x98 cm.
"Il sacrificio di Salomone agli dei", olio su tela
€ 5.000 / 8.000
Stima