Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 213

Charles Mellin

Nancy 1597 - Roma 1649
72x56 cm.
"Santa Cecilia", olio su tela, entro cornice
€ 8.000 / 12.000
Stima