Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 261

Pittore lombardo

XVIII Sec.
44x61 cm.
"Capriccio architettonico con figure", olio su tela, entro cornice
€ 1.800 / 2.400
Stima