Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 262

Scuola francese

XVIII Sec.
213x148 cm.
"Veduta del ponte di San Rocco", olio su tela, entro cornice, difetti
€ 8.000 / 12.000
Stima