Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 260

Francesco Albotto

Venezia 1721/22 - 1757
71x96.5 cm.
"Capriccio con portico in rovina, monumento equestre e paesaggio lacustre", olio su tela, entro cornice
Il dipinto è corredato da perizie di Dario Succi e di Egidio Martini
€ 12.000 / 18.000
Stima