Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 225

Pittore fiorentino

XVI Sec.
60x41 cm.
"Crocifissione con San Giovanni, la Vergine e Maria Maddalena", tempera su tavola
€ 3.000 / 5.000
Stima