Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 224

Domenico De Angelis

Ponzano Romano 1735 - Roma 1804
27x23 cm.
"Santo in preghiera", olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice
€ 400 / 600
Stima