Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 226

Michelangelo Cerquozzi, attribuito a

Roma, 1602 - 1660
41x32 cm.
"Il buon ladrone", olio su tela, entro cornice
€ 1.500 / 2.500
Stima