Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 205

Pittore Senese

XIX Sec.
65x43,5 cm.
"Madonna con Bambino e cardellino", tavola a fondo oro, entro cornice
€ 3.000 / 5.000
Stima