Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 334

Pio Joris

Roma 1843 - 1921
28,5x22,5 cm.
"Figura femminile", acquerello su carta, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima