Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 333

Filippo Indoni

Roma 1842 - 1908
38x19 cm.
"Figura femminile con tamburo", 1881, acquerello su carta, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima