Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 335

Arthur John Strutt

Chelmsford, 1819 - Roma 1888
45x30 cm.
"Pastorelli con sfondo di montagne", 1846, acquerello su carta, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 300 / 500
Stima