Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 22

Piano circolare in marmi policromi

Roma, XIX Sec.
d. 38 cm.
centrato da scacchiera entro riserva squadrata, decorata ai lati con quattro micromosaici raffiguranti motivi floreali entro riserve ovali
€ 1.500 / 2.500
Stima