Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 250

Philipp Peter Roos detto Rosa da Tivoli

Sankt Goar 1655 - Roma 1706
91x120 cm.
"Paesaggio con gregge e pastore", olio su tela, entro cornice in legno dorato
€ 2.000 / 3.000
Stima