Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 249

Francesco Ignazio Bavarese, detto Borgognone

1675 circa - ancora attivo a Roma nel 1724
49x36 cm.
"Paesaggio con figure femminili e pastore con gregge", olio su tela applicata su cartone, entro cornice
€ 600 / 800
Stima