Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 251

Pittore fiammingo

XVII Sec.
16x15 cm.
"Paesaggio con viandante", olio su tavola, entro cornice
€ 300 / 500
Stima