Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 162

Mobile vetrina in noce

Inghilterra, XIX Sec.
233x142x47 cm.
intarsiato in legni di frutto con motivi floreali, fronte a quattro sportelli a vetri, con all'interno ripiani vari, applicazioni in bronzo dorato e cesellato, usure
€ 500 / 800
Stima