Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 163

Ciulli Ceramica Artistica

Sesto Fiorentino, XX Sec.
d. 52 cm.
coppia di piatti in ceramica policroma raffiguranti motivi classici entro riserve, marchi della produzione
€ 600 / 800
Stima