Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 49

Mobile vetrina in legno e porcellana

Manifattura europea, inizio XX Sec.
203x103x56 cm.
struttura in legno ebanizzato e vetro, decorata con placche e colonne di porcellana policroma, dipinte a raffigurare scene galanti e motivi floreali e vegetali
€ 12.000 / 18.000
Stima