Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 50

Tavolino da centro in legno

Lombardia, XIX Sec.
74x81x55 cm.
piano ovale sorretto da una sfinge alata in legno ebanizzato e parzialmente dorato, poggiante su base sagomata, lievi usure
Provenienza: Collezione Barbara Piasecka Johnson
€ 2.000 / 3.000
Stima