Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 48

Coppia di potiches in porcellana KPM

Berlino, XIX- XX Sec.
36x20 cm.
decorate in policromia su fondo bianco e parzialmente dorate, coperchi con presa a foggia di aquile, difetti e restauri
€ 250 / 350
Stima