Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 109

Mobile ribalta in ebano viola

Francia, XIX Sec.
94x95x50 cm.
intarsiato a marqueterie, fronte con calatoia e due cassetti sottostanti, all'interno cassetti e scomparti vari
€ 600 / 800
Stima