Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 108

Coppia di alzate in bronzo dorato e cristallo

Francia, XIX Sec.
h. 70 cm.
strutture in bronzo cesellato con putti baccanti, motivi e volute vegetali, coppe in cristallo molato
€ 2.500 / 3.500
Stima