Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 194

Manifattura francese (2)

XX Sec.
100x43x22 cm.
coppia di lampade in metallo e gesso, complete di paralume, lievi usure
€ 200 / 300
Stima