Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 195

Coppia di cani di Pho in porcellana

XX Sec.
32x18x10 cm.
invetriata nella tonalità del rosso, difetti
€ 200 / 300
Stima