Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 151

Icona raffigurante la Vergine Gioia degli Afflitti

Mosca, 1858
36x31 cm.
tempera su tavola con riza in argento, difetti
€ 900 / 1.200
Stima