Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 152

Acquasantiera in bronzo dorato

Roma, XVIII Sec.
25x15 cm.
sbalzato e cesellato con motivi vegetali, volute e teste di cherubini, vaschetta a foggia di conchiglia
€ 300 / 500
Stima