Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 150

Icona raffigurante la Vergine di Kazan

Mosca, 1887
31x27 cm.
orafo Anton Michaelovich Cevarein, tempera su tavola con riza in argento e smalti policromi
€ 1.400 / 1.800
Stima