Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 46

Gruppo in porcellana policroma

Vienna, XIX Sec.
25,5x26x10 cm.
raffigurante una scena di galante, marchio della produzione, lievi difetti
€ 250 / 350
Stima