Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 47

Coppia di figure in porcellana policroma

manifattura europea, XIX-XX SEc.
h. 18 cm.
poggianti su basi a roccailles, lievi difetti e mancanze
€ 150 / 200
Stima