Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 45

Lorenzo Ghiberti, attribuito a

Pelago 1378 - Firenze 1455
70x47x20 cm.
"Madonna con Bambino", scultura in terracotta policroma
€ 12.000 / 18.000
Stima