Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 198

Gruppo di tre piatti in porcellana policroma

Cina, XIX Sec.
d. 23 cm.
una coppia di piatti Imari, e un piatto Famiglia Rosa
€ 100 / 150
Stima