Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 197

Coppia di piatti in porcellana Imari

Giappone, XIX Sec.
d. 24 cm.
decorati in policromia con motivi di carpe
€ 50 / 80
Stima